Семинары в Ростове - обучающие семинары и тренинги в Ростове-на-Дону.

Навигация
Рассылка
Наш банер
Семинары в Ростове-на-Дону
Ростов Семинар.ру - семинары-тренинги, тренинги, конференции, мастер-классы Ростова

Семинары в Ростове-на-Дону - сайт посвященный обучающим семинарам Ростова по темам эзотерика, бизнес, йога, психология, финансы, семинарские занятия. Обучаясь с нами, вы повышаете свой жизненный уровень, уверенно проявляя свой личностный рост и успех в жизни. На сайте вы найдете центры Ростова, организующие семинары, которые помогают человеку найти себя, добиться процветания и успеха, а также расписание все семинаров Ростова. Вы можете подать заявку на обучение прямо на сайте. Растите вместе с нами!

Вы можете отправить заявку на участие в семинаре, тренинге - прямо сейчас, и наш представитель оперативно свяжется с Вами и обработает Ваш запрос в ближайшее время. Своевременно записывайтесь на семинары, так как количество мест - ограниченно!
Международная Академия Ясновидения
Международная Акакдемия Ясновидения

Международная Академия Ясновидения и Энерготерапии считается одной из лучших в обучении ясновидению  и другим базовым эзотерическим направлениям.  Получив знания и умения, вы сможете помогать не только себе, но и вашим родным и знакомым. Благодаря полученным знаниям приобретёте силу, уверенность, удачу и мощную защиту Высших Божественных сил.

Филиалы Академии существуют по всей России и за рубежом. На базе Академии работает Эзотерический Университет, ректором которого является Онуфриева Н.А.  В течение обучения, студенты получают знания по специально созданной программе, гармонично и поэтапно развивающей экстрасенсорные способности личности.

Международная Академия Ясновидения и Энерготерапии является ведущим и одним из самых известных лечебным, научно-исследовательским и учебным заведением в России, СНГ и за рубежом. Цель Академии Ясновидения – передача эксклюзивных и уникальных методов ясновидения, целительства, хилерства слушателям Академии и научно-исследовательская деятельность по развитию сверх-возможностей человеческого организма, изучение и освоение новых методов исцеления.

В Академии работают, входящие в мировую элиту, самые известные ясновидящие - целители. Все специалисты Академии являются ясновидящими - энерготерапевтами, имеющими учёные степени и огромный стаж практической работы. Ими разработаны уникальные авторские методики в разных областях экстрасенсорики. По признанию многих учёных, их способности граничат с чудом. Им подвластны: регенерация тканей, увеличение роста, исправление кривизны ног, энергопластика лица и шеи, ликвидация целлюлита, изменение формы носа, устранение горбинок, шрамов, а также исцеление таких заболеваний, как псориаз, диабет, миомы, аденомы, простатиты, импотенция, бесплодие, мастопатия, глаукомы, катаракты, отслоение сетчатки, ожирение, межпозвоночные грыжи, депрессии, фобии, неврозы, заикания, энурез, алкоголизм, наркомания. Разработаны уникальные методы исцеления таких сложных заболеваний, как шизофрения, эпилепсия, рассеянный склероз, онкология.

 Академия щедро делится секретами исцеления и воздействия со своими учениками.

Тренеры
Ростов на Дону каталог ростовских сайтов © 2024 Семинары в Ростове - обучающие семинары и тренинги в Ростове-на-Дону